Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Геометрия перекрестков

Поэтому разумно проанализировать характер КРУ и его изменение в зависимости от параметров транспортных потоков по магистралям и геометрии перекрестков с застройкой.

Выражение не является уравнением со многими неизвестными, как это представляется на первый взгляд. Дело в том, что расстояния между осями движения по соседним полосам определены существующими нормами для каждой магистрали или ее участка (кроме одной) могут быть заданы, как аргументы функции. В таком случае, выражение можно рассматривать, как функцию неизвестного расстояния, заданную в неявном виде. А тогда изменение характера КРУ описывается характером изменения расстояний до осей движения.

Анализ выражения показывает, что по мере удаления от перекрестка вдоль какой-либо одной магистрали, сохранение неизменности суммы требует уменьшения расстояния до осей движения по этой магистрали. Таким образом, КРУ при удалении от перекрестка приближается к магистрали. Выражение показывает, что с ростом числителя увеличивается знаменатель.

Точка КРУ наиболее близкая к перекрестку может быть найдена: при использовании дополнительного условия

В частности для перекрестка двух магистралей (М=2) без застройки с однополосным движением (ситуация, рассматриваемая при физическом моделировании).

Представляет интерес соотношение расстояний для точек КРУ. ближайших к перекрестку:

Выражение практически описывает геометрическое место точек КРУ наиболее близких к перекрестку. Вид говорит о том, что это уравнение прямой линии. При равенстве потоков геометрическим местом этих точек становится биссектриса угла между магистра-

Сомножитель в круглых скобках выражения как раз и оценивает поправку по сравнению со случаем отсутствия пересечения (первый сомножитель). Анализ его показывает, что равенство потоков приводит к увеличению уровня на 3 дБ, но для точек прямой, а в общем случае может быть больше или меньше этой величины.

18-02-2013, 01:11

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML