Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Данные структуры

Перемещением пластинки вдоль здания добиваются совмещения одного из возможных положений источника звука, обозначенных черными точками, с местом расположения точечного источника на плане жилой группы. Места пересечений на пластинке линий, проходящих через источники, обозначенные черными точками, с имеющимися кривыми, фиксируют положения мест относительных снижений уровней звука по обе стороны от источника.

Таким образом, номограммы, позволяют определять снижение звука в относительных уровнях от единичного точечного источника, находящегося вблизи прямого здания, по двум направлениям при различных расстояниях от здания до источника. После соединения точек с одинаковыми значениями относительных снижений звука, переходя к абсолютным уровням и применения известных законов энергетического суммирования, получают карты зашумленности жилой застройки. Эти карты представляют собой графическое изображение в плане жилой застройки с нанесенными через 2 дБА кривыми равных эквивалентных уровней звука.

Дополнение Шумографа-2 настоящими номограммами существенно расширит диапазон его применимости и позволит проводить более глубокую оценку шумового режима жилых территорий.

Перекресток представляет собой пересечение двух и более магистралей. Акустический режим вблизи перекрестков формируется транспортными потоками пересекающихся магистралей. Поэтому значение эквивалентного уровня транспортного шума (ЭУТШ) в этом случае может быть найдено из выражения

Имея данные по структуре потоков по полосам, интенсивности и скорости движения и зная взаиморасположение точки наблюдения и участков магистралей, не составляет труда определить ЭУТШ для любой точки при использовании выражения. Интерес представляет анализ, некоторых ситуаций с помощью этого выражения для исследования особенностей распределения ЭУТШ вблизи перекрестков. Описание распределения ЭУТШ приобретает хорошую наглядность, если оно использует кривые равного уровня (КРУ).

3-05-2013, 22:49

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML