Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Второй этап

Вторым этапом в формировании АСУ-шумовой режим стала разработка перспективных шумовых карт города Львова. Создание перспективных модулей шумового климата города стало возможным на основе долгосрочной комплексной программы формирования пространственной среды обитания, определяемой будущей структурой зонирования городской территории, структурой транспортных связей. Исходя из модели транспортного движения города на 2000 грд, построенной в результате анализа городской транспортной сети с помощью математических методов моделирования функционирования городской среды, разработана шумовая карта города. В ней аналогичным образом учтены шумовые факторы, определяемые также шумом железнодорожного транспорта, авиации, промышленных предприятий и т. п.

Для оперативного планирования и управления городской, средой необходимы поэтапные комплексные программы с перспективой на 1-3 года, позволяющие разработать функциональные поэтапные модели города с учетом всех корректировок, появляющихся в связи с наличием динамической информации о функционировании предыдущей модели. Поэтапными программами могут быть модели организации транспортного движения, модели формирования улично-дорожной сети и транспортных потоков по ней. На их основе строятся поэтапные шумовые карты. В этом случае шумовой фактор становится одним из критериев оценки эффективности модели наряду с такими критериями, как среднее время передвижения, равномерность загрузки автомагистрали и т. п.

Двухуровневое моделирование позволяет проследить динамику изменения факторов и элементов городской среды и своевременно принять наиболее эффективные и экономически оправданные градостроительные решения по благоустройству среды проживания.

В рамках реализации программы АСУ-транспорт для совершенствования транспортной сети города Львова было разработано малое городское транспортное кольцо, задача которого сократить транзитное движение через центральную часть города и улучшить транспортную связь между отдельными районами города.

11-07-2013, 07:28

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML