Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Постоянный шум

Стандарт СЭВ 2834-80 Шум. Допустимые уровни в помещениях жилых и общественных зданий распространяется на шум в помещениях жилых и общественных зданий.

Стандарт СЭВ устанавливает допустимые эквивалентные уровни звука А, или при постоянном шуме уровень звука А, в помещениях жилых и общественных зданий, которые полностью согласуются с действующими.

Установленные допустимые эквивалентные уровни звука относятся к наибольшим эквивалентным уровням, оцениваемым днем в течение 8 часов, ночью - в течение 30 мин.

В СТ СЭВ 2834-80 впервые в помещениях зданий для шума технологического и инженерного оборудования, проникающих промышленных шумов введен допустимый максимальный уровень звука на 10 дБА выше измеренного в тех же точках эквивалентного уровня звука.

Для контроля за соблюдением норм и оценки шумовой ситуации в населенных местах необходима разработка стандартных методов измерений в области коммунальной гигиены с учетом временных и частотных характеристик городского шума.

Стандарт СЭВ 2600-80 Шум. Методы измерения и оценки в помещениях жилых и общественных зданий и на селитебных территориях включает следующие разделы: общие положения, условиях, измерения, аппаратура, проведение измерений, обработка результатов, приложение.

Постоянный шум оценивается средним уровнем звука в ,дБА допускается дополнить оценку октавными уровнями звукового, давления в октавных полосах со среднегеометрическими частотами-63, 125, 250, 500, 1000, 2000, 4000, 8000 Гц.

Непостоянный колеблющийся во времени шум и непостоянно прерывистый шум оцениваются уровнем звука в дБА, дополнительно, определяют максимальные уровни звука А.

При измерениях время оценки (Т) следует принимать: днем-, непрерывно 8 час, ночью - непрерывно 1/2 часа, дающие наибольший уровень звука.

20-12-2013, 17:59

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML