Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Средозащитная техника

Обоснованы возможности и главные направления оптимизации шумового режима в микрорайонах для указанных планировочных условий.

Продолжает формироваться понятие средозащитная техника куда можно отнести средства, устройства и оборудование по шумозащите, контрольно-измерительную аппаратуру, а также типовые детали, из которых можно было собрать локальные экраны простой и сложной формы и конфигурации в плане, экранирующие придорожные сооружения из различных материалов, в т. ч. и прозрачных, звукоизолирующие оконные блоки и др.

Ориентировочные расчеты показывают, что для застройки при магистральных и других, участков, граничащих с источниками шума, шумозащищенными зданиями понадобится в год около 1,5-2 млн. оконных и дверных блоков с повышенной звукоизоляцией.

Поверхность экранирующих придорожных сооружений и локальных экранов в миллионном городе ориентировочно составит около 1 млн. м2. Условная стоимость их равна около 25 млн. руб.

Учитывая вышесказанное, а также то, что по Закону «Об охране атмосферного воздуха» , шум относится к одному из его загрязнителей целесообразно выполнить следующее: все основные виды контрольно-измерительной техники по шумовому режиму в городах и комплектующие ее изделия включить в номенклатуру продукции, в условиях централизованного контроля; сосредоточить производство Унифицированных образцов ее на специализированных заводах с высоко развитой кооперацией (ориентировочная потребность около 2 тыс. комплектов в год); ввести в состав типовых серий жилых Домов по всем природно-климатическим зонам конструкции для сборки шумозащитных и шумозащищенных зданий; организовать в республиках специализированное производство экранов из сборных элементов; осуществлять эшелонирование капитальных вложений в шумозащищенные здания и конструкции в виде постепенно уменьшающихся порций , обеспечивая опережающий ввод шумозащитных сооружений; осуществлять сквозной (на всех стадиях планирования, проектирования, строительства, управления и контроля) расчет социально-экономической эффективности шумозащитных мер и использовать величину эффекта в качестве средства регулирования средоохранных инвестиций.

17-10-2013, 06:44

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML