Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Изучение уровней

По такой схеме приступили к работе над генеральным планом шумозащиты Днепропетровска-Днепродзержинска-Новомосковска одновременно с ТЭО специалисты Гипрограда, Днепрогражданпроекта , ДИСИ и медицинского института. Эта работа является частью большой целевой региональной программы Здоровье .

Первым вопросом стратегии регулирования шумового режима в городской среде является организация системы автоматического контроля за источниками городского шума. Опыт работы таких систем имеется в некоторых странах.

Для выбора рационального варианта по шумозащите необходимо использовать следующие критерии: экологический - определение зон акустического дискомфорта; технологический - определение технических возможностей предотвращения шумовым загрязнением окружающей среды; объемно-пространственный - определение возможностей шумозащиты градостроительными средствами в генеральных планах разного уровня; архитектурно-конструктивный - определение возможности шумозащиты в зданиях; экономический -определение эффективности капитальных вложений в шумозащитные средства.

Совершенствование этих критериев непосредственно связано с развитием градостроительной акустики. Например определение зон акустического дискомфорта вдоль магистральных улиц связана с нашим представлением о расчетном уровне звука в дБА, который мы определяем по известной методике в час пик. Требуются дальнейшие тщательные исследования тех шумовых нагрузок, которые получает человек, находясь в жилой застройке, в различные часы суток или за сутки.

Изучение суточного хода уровней звука магистральных улиц в городе Днепропетровске показывает, что они изменяются в значительных пределах. Улицы одного класса и одинаковых конструктивных параметров отличаются по суточному ходу уровней звука. Следовательно, на них создаются различные условия для проживания. Для характеристики этого явления рекомендуется сравнивать акустические условия улиц по коэффициентам неравномерности шумового режима.

28-03-2013, 11:35

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML