Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Селитебные территории

Описание и измерение шума окружающей среды будет состоять из трех частей: Основные величины и методики, получение данных, относящихся к использованию территорий, использование для установления допустимых уровней и выявления жалоб, предполагается, что на основе этого стандарта компетентные органы могут устанавливать допустимые уровни шума и контролировать соответствие результатов измерений и оценок этим допустимым значениям. В настоящее время завершена разработка первой и второй частей стандарта.

В основу оценки шумового режима в местах отдыха, проживания и работы населения положено использование эквивалентных уровней звука в качестве основной величины. Прежде всего необходимо остановиться на основных определениях, устанавливаемых международным стандартом.

Эквивалентным длительным уровнем звука называется значение уровня звука длительного постоянного шума, который в пределах регламентируемого интервала времени Т имеет тоже самое среднеквадратическое значение уровня звука, что и рассматриваемый шум, уровень звука которого изменяется во времени.

Интервалом времени измерений называется интервал времени, в течение которого осуществляется интегрирование и осреднение уровней звука. Интервал времени измерений определятся характером временных характеристик шума.

Базисным интервалом времени называется интервал времени, к которому может быть отнесен эквивалентный уровень звука. Он должен устанавливаться в национальных или международных стандартах или местными компетентными органами и охватывать типичные периоды деятельности человека и вариации в работе источников шума (например, интенсивности движения транспорта или часов работы промышленных предприятий).

В отношении деятельности людей базисными интервалами являются периоды дневного и ночного времени.

10-08-2013, 22:20

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML