Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Решение задач

Укрупнение меж магистральных территорий способствовало бы расширению возможности регулирования шумового и газового режима с помощью разнообразных градостроительных средств, а именно: изменения установленных параметров поперечного профиля городских улиц и дорог, применения специальных защитных сооружений (шумозащитных барьеров, тоннелей, эстакад и пр.), защитно-функционального зонирования селитебных территорий и других.

При застройке современного крупного города, имеющего большое количество промышленных предприятий, остро стоит вопрос минимизации санитарно-защитной зоны, в т. ч. - по шуму (СЗЗШ). Расчеты СЗЗШ предприятий громоздки, трудоемки (требуют порядка месяца при работе вручную), к тому же выполняются лицами, зачастую не имеющими подготовки по акустике. Это приводит к значительному (до года и более) удлинению сроков согласования проектов органами санитарного надзора, и, следовательно, увеличивает сроки окупаемости капиталовложений. В такой ситуации целесообразно использовать ЭВМ.

Цель настоящей работы - показать обобщенную методику построения алгоритма программы расчета СЗЗШ; указать основные ошибки, допускаемые при построении программ; сформулировать основные требования к таким программам, необходимые с точки зрения Госсаннадзора.

При определении СЗЗШ возникает два рода задач: расчет СЗЗШ предприятия в сложившейся застройке (определение мероприятий по доведению уровней шума до допустимых санитарными нормами при заданном распределении источников шума (ИШ) и на новой территории (построение кривых равных допустимых уровней шума с минимальной площадью контура - минимизация по контуру). Предполагаем ИШ - стационарные, условно разделенные на три группы: технологическое оборудование основного и вспомогательного производств и испытательные стенды (ТО); системы вентиляции и кондиционирования (в т. ч., градирни, пневмотранспорт) (ВО); системы энергоснабжения (компрессорные, котельные, насосные, трансформаторные подстанции и т. д.) (ЭС).

15-03-2013, 17:24

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML