Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Волновая длинна

Таким образом, результат расчета коэффициента прохождения пл. полученный поточно-энергетическим методом, в точности равен результату расчета коэффициента прохождения, полученного при усреднении результата расчета с учетом волновых процессов Z)W в пределах со;=0; а2 = 00- Результаты усредненного волнового расчета и поточно-энергетического расчета также сходятся, если частотная полоса шума, в пределах которой происходит усреднение коэффициента прохождения по энергии такова, что при изменении частоты от нижней границы к верхней, по толщине слоя укладывается больше на половину длины волны или на целое число полуволн.

Если пределы интегрирования не соответствуют этому условию, то при использовании поточно-энергетического метода возникает погрешность. Погрешность тем меньше, чем шире частотный диапазон шума. Оценка погрешности определяется разностью числа волн, соответствующей нижней и верхней границам частотного диапазона. При разности более трех длин волн максимальная погрешность при использовании поточно-энергетического метода не превышает 10%. Этот критерий и может служить оценкой применимости поточно-энергетического метода расчета плоских волновых структур при ограниченной частотной полосе шума или вибраций, как для однородных структур (слой, стержень, отрезок трубы), так и для неоднородных структур, состоящих из различных волновых элементов, описываемых (1-3). В этом случае критерий разности числа длин волн при верхней и нижней частотных границах относится к суммарной волновой длине всей структуры и является оценкой сверху. Купить мицубиси фузо можно, выбрав нужную вам комплектацию на сайте.

В нашей стране изоляция ударного шума междуэтажными перекрытиями зданий нормируется в соответствии с действующим СНиП 11 - 12-77 защита от шума , а расчетные методы ее определения заключаются в нахождении изоляции несущей частью - плитой перекрытия и улучшения изоляции за счет конструкции пола. Индекс изоляции ударного шума дается в зависимости от поверхностной плотности плиты перекрытия. Учет же размеров и способов обирания плиты, ее жесткости, материала не вполне определен. Однако, как показывает опыт, эти параметры оказывают существенное влияние на спектр ударного шума.

26-10-2013, 11:41

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML