Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Звуковое давление

В некоторых случаях излучаемый установками шум по его временной характеристике следует отнести к прерывистому согласно действующим в настоящее время нормативным документам, регламентирующим предельно-допустимые уровни шума. В этих случаях расчет ожидаемых уровней звукового давления в расчетных точках должен производиться в эквивалентных уровнях звукового давления.. Предлагаемый метод расчета эквивалентных уровней учитывает одновременную работу нескольких источников шума, работающих в течение рассматриваемого времени Т на различных технологических режимах, и вероятность совпадения по времени различных режимов при всевозможных их сочетаниях. В случае работы нескольких источников шума эквивалентный уровень звукового давления L3KB в расчетной точке может быть представлен в виде, аналогичном случаю одиночно работающего источника где Pj - вероятность одновременного звучания и источников при определенном сочетании режимов (согласно теории вероятности вероятность появления сочетания может быть подсчитана, как произведение вероятностей P появления отдельного режима в данном сочетании: Pj = nP - число перестановок из всевозможных случаев сочетания режимов рассматриваемого количества и источников шума; Lj - суммарный уровень звукового давления, создаваемый при одновременной работе источников при сочетании режимов дБ; определяется путем энергетического суммирования уровней.

Оценка зашумленности меж магистральных территорий является важным этапом в работе проектировщиков - градостроителей, связанной с учетом требований действующих нормативных документов по защите от шума. Все это повышает роль методов оценки, используемых при анализе и выборе наиболее эффективного, с точки зрения защиты от шума, проекта планировки и застройки. По нашему мнению, для такой оценки на стадии проекта детальной планировки достаточно на плановой подоснове определить положение демаркационной кривой акустического комфорта - ДКАК. При этом ДКАК может быть нанесена не одна, а несколько, в зависимости от принятых величин допустимого уровня звука, расчетного уровня звука на магистрали.

29-01-2013, 08:29

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML