Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Борьба с шумом

Среди обследованных семей 6Уо составляют семьи из одного, 35% -из двух, 29% - из трех, 30 % - из четырех и более человек.

Звукоизоляционные свойства межквартирных ограждений характеризуются следующими усредненными индексами звукоизоляции, определенными по результатам испытания десяти образцов конструкции каждого вида. Индекс изоляции воздушного шума стенами - 1В=60,7 дБ, перекрытиями- 1в = 56 дБ, индекс приведенного уровня ударного шума под перекрытиями 1У = 58,9 дБ.

Измеренные характеристики лучше нормируемых соответственно на 10,7; 6 и 8,1 дБ. Таким образом, в обследованном доме маскирующее воздействие внутренних шумов практически исключено.

В зависимости от интенсивности внешнего шума фасады дома, расположенного в углу квартала, сгруппированы по два. У фасадов, обращенных в сторону улиц, средний эквивалентный уровень звука составил 77,5 дБА, у двух других фасадов - 59 дБА (в дневное время). Это соответственно на 12,5 дБА выше и на 6 дБА ниже допустимого уровня. Следовательно, были представлены первая и вторая категории шумности. Число жителей, которых беспокоят уличные шумы, составило для первой и второй категории шумности соответственно 63 и 85% (при открытых окнах), 43 и 50% (при закрытых окнах). Из них число людей, которых уличные шумы очень беспокоят, составило соответственно 41 и 70% (при открытых окнах), 2 и 3% (при закрытых окнах) от общего числа опрошенных.  стоматология Дент Престиж

Практика осуществления государственного санитарного надзора показывает, что наиболее эффективны мероприятия по борьбе с шумом в городах на стадии предупредительного санитарного надзора.

В связи с этим большое внимание в решении вопросов защиты населения от неблагоприятного воздействия шума санитарная служба Житомирской области уделяет контролю за реализацией генеральных планов развития городов, выбору земельных участков для размещения объектов, соблюдению санитарных норм и правил при разработке проектно-сметной документации.

6-11-2013, 20:11

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML