Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Автотюниг с помощью пленки

 Благодаря полной или частичной оклейке автопленкой автомобиль преображается, превращаясь в респектабельное современное средство передвижения. Владелец такого авто меньше беспокоится по поводу возникновения мелких повреждений на кузове, покрытом лакокрасочным средством. Данному виду услуг, предоставляемому компанией Оклейка автомобиля пленкой, сегодня свойственно мощное развитие. Покрытие машины осуществляется посредством виниловой пленки, хорошо поддающейся нанесению. Она способна долго прослужить в случае, если поверхность качественно подготовить: устранить ржавчину, шероховатости и остатки масла. Пленка, стилизованная под хром, наделена меньшей способностью к растягиванию, потому что она тоньше. Это чревато возникновением сложностей в работе по оклейке транспортного средства и повышением цены на услугу.
 
Преимущества покрытия:
  • - защита от механических повреждений,
  • - предотвращение выгорания лакокрасочного покрытия,
  • - возможность бронирования зеркал, прожекторов, фар благодаря прозрачности пленки, а также сохранение их в течение длительного периода времени в новом состоянии,
  • - приобретение автомобилем уникального и «роскошного» дизайнерского внешнего вида.
Поверхности, оклеенной на профессиональном уровне, присуще эксплуатироваться без реставрации, как минимум на протяжении шести летнего периода. Покрытие обладает стойкостью к воздействию солнца, морозного воздуха и химических веществ. С целью обеспечения гарантии сохранения подобных свойств требуется регулярное проведение  процесса полировки авто, и покрытие его поверхности твердым воском.

Тюнинг автовинилом

Посредством винилографии можно получить на авто изображение, при этом для нанесения узора применяется прозрачная пленка. Она впоследствии покрывается защитной пленкой. В завершении данного процесса ламинации, приступают к оклейке автомобиля.
Альтернативой покраске считается оклейка винилом полностью всего транспортного средства. Пленки бывают разных цветов и текстур, а также они производятся глянцевыми, матовыми и в иных видах. Иногда заказчик выражает стремление к самостоятельному выбору орнамента. Для таких случаев предназначена пленка белого цвета с наличием печати, с помощью которой изначально осуществляется оклейка автомобиля. Потом орнамент ламинируют. Такому типу оклейки автомобиля предшествует подготовительный процесс, аналогичный процессу подготовки для покраски.
В случае применения метода частичной оклейки прибегают к оклеиванию отдельных деталей авто матовой, глянцевой виниловой пленкой, либо же пленкой под 3D карбон. Производится оклеивание чаще всего зеркал, капота, крышки или багажника. Данный вид тюнинга экономичен по причине расхода минимального количества материала.
 
25-11-2017, 01:02

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML