Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Мы выбираем насос

 Назначением насосной техники является перемещение жидкости определенного объёма на заданное расстояние с той или иной скоростью. Такое перемещение совершается посредством всасывания или нагнетания жидкости. Основными техническими характеристиками любого насоса будут его производительность (Q), показывающая подачу жидкости в единицу времени (обозначается в м³/час, л/сек) и напор или рабочее давление (Н) в метрах. 
Насосное оборудование различают по функциональному признаку: центробежные, поршневые, вакуумные и высоко - вакуумные и конструктивному: горизонтальные и вертикальные.
При выборе насоса следует обращать внимание на температуру рабочей среды жидкости, потому что некоторые насосы имеют детали из пластмассы, других полимерных материалов, которые не предназначены для работы с горячей средой. Для холодной воды ограничений не существует.
Существует множество видов насосов, применяемых в разных сферах народного хозяйства. Достаточно упомянуть некоторые из них, чтобы представить масштабы использования насосного оборудования. Условно разделяют следующие группы насосов: 
  • 1.Консольные 10. Вихревые 
  • 2.Горизонтальные 11. Песковые, грунтовые, шламовые
  • 3.Вертикальные 12. Фекальные
  • 4.Артезианские и погружные 13. Бензиновые
  • 5.Химические 14. Массные
  • 6.Конденсатные 15. Насосы для взвешенных веществ
  • 7.Нефтяные 16. Осевые
  • 8.Питательные 17. Маслонасосы
  • 9.Морские 18. Специальные
В народном хозяйстве насосы имеют самое разное назначение. Они используются для перемещения, как чистой воды, так и загрязненной воды с содержанием песка или других примесей. Насосы применяются на автомойках, где удаляют воду с растворенными моющими веществами. В промышленности насосы перекачивают любые жидкие вещества, включая щелочи, кислоты, кипящие растворы, соки фруктов, масло и т.д. Теплоснабжение наших ломов обеспечивает работа циркуляционных насосов, перекачивающих теплоноситель. Современные насосы способны перемещать сильно загрязненные воды с твердыми включениями такими как камни, листья и т.п. 
На рынке представлены все группы насосного оборудования. Достаточно широкий ассортимент насосного оборудования представлен на сайте Energopump насосное оборудование , где можно ознакомиться с отечественной и зарубежной продукцией. Промышленные насосы имеют огромный потенциал во многих сферах, позволяют реализовать многие проекты по энергосбережению, снижению производственных затрат, улучшению условий труда и быта. Актуальность оптимизации применения насосного оборудования в промышленности выходит на первый план. Решение этой задачи возможно с помощью современного насосного оборудования.
28-11-2015, 06:06

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML