Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

**Как подобрать шины?

Те, кто имеет автомобиль, отлично понимают, что для надёжности и безопасности авто, его обязательно следует поддерживать в идеальном состоянии. Каждая деталь, каждый агрегат должны работать, словно часы. Если вы знаете, что происходило с каждым винтиком в автомобиле, то вам не придётся постоянно беспокоиться о её состоянии. К сожалению, далеко не каждый, даже если водит машину, понимает устройство авто. Для некоторых такой простой вопрос, как выбор шин, может стать целой проблемой. Когда дело доходит до смены, некоторые просто разводят руками. Когда меняется резина, сезонное хранение шин в Москве становится актуальным. главное, при выборе новых покрышек учитывать все нюансы. Основным параметром считается то, для какого времени года приспособлены шины. Универсальные варианты бывают порой небезопасными. В летнее время из-за высоких температур предпочтение лучше отдавать той резине, которая является термостойкой. А зимние варианты должны обладать шиповкой.

Следующим моментом, который потребуется учесть при подборе является то, где именно вы ездите. В противном случае ремонт прокола колеса станет вашей частой проблемой. В том случае, если все ваши поездки совершаются в черте города, вам понадобятся одни покрышки. Если же вам свойственна езда по условиям бездорожья, то шины должны подбирать соответствующе. Но более важным, в любом случае, будет то, какой сезон царит на дворе. Естественно, стоит задуматься, каких скоростных режимов вы придерживаетесь. Если ваша стихия является коростной, то вам не обойтись дешёвыми покрышками. Для вас лучшим вариантом станут дорогостоящие и качественные шины. Иначе, другой вариант может просто не справиться с нагрузками. Любите скоростную езду? Тогда резина, покрытая шипами, явно для вас не предназначена. При высоких скоростях она всё равно быстро сотрётся.

Конечно, при смене шин следует учитывать и цены на шиномонтаж , поскольку экономия ещё никому не помешала. Не стоит забывать и о размере дисков. Обыкновенно, предпочитаемый размер указывается в паспорте транспортного средства. Если вы сами не понимаете, чем одни шины отличаются от других, по каким конкретным критериям подбираются покрышки, то постарайтесь довериться тем, кто понимает в этом деле несколько больше вашего. Ведь речь идёт не только о внешнем виде авто, но и вашей безопасности и безопасности ваших пассажиров.

20-05-2015, 04:03

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML