Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Как девушке научиться водить?

Увы, к девушкам на дороге даже в наши дни относятся с опаской, так как считается, что будучи за рулём женский пол не проявляет особенной внимательности. Но на самом деле, вопрос является достаточно неоднозначным, поскольку многие дамы прекрасно управляются с авто, ни в чём не уступая сильному полу. 

При обучении вождению важно преодолеть свои страхи. Чтобы изначально чувствовать себя за рулём уверенно, предпочтительнее первые выезды на городскую улицу совершать с опытным водителем или специальным инструктором. Так, даже если вы о чём-то забудете, можно быть уверенным, что ни один из участников движения не пострадает. Главной задачей для девушки, всё же будет расправиться с собственными страхами, внушить себе , что за рулём она будет королевой. Не нужно доказывать мужчинам свою правоту. Просто будьте аккуратным водителем, тогда люди сами увидят вашу уверенность и то, что вы не уступаете водителю-мужчине. Также важно правильно выбрать авто. Например, хорошие решения может предложить центр мерседес бенц

Наибольшей проблемой для девушек может показаться эмоциональное восприятие. Дело в том, что как раз непредсказуемая реакция и может стать причиной аварий. Не нужно долго обдумывать свои действия. В экстренной ситуации требуется действовать осознано, и мгновенно принимать взвешенные решения. Возможно, многим это покажется трудно, но только так можно избежать неприятностей на дороге. Перед тем, как сесть за руль авто, следует потренировать реакцию. Важен момент и с парковкой. Многие дамы длительное время не могут совладать с этим искусством. Не нужно переживать, умение со временем придёт к вам. Помимо того, было бы хорошо, если бы вас обучил парковаться уже опытный водитель. В крайнем случае, можно обзавестись датчиком парковки. 

При обучении правильной парковки можно помочь себе также приобретением камеры заднего вида. Так вы сможете обезопасить себя от нежелательных столкновений. Вы будете наблюдать за всем, что происходит вокруг. То есть у вас будет меньше поводов волноваться о том, что вы можете опустить какую-либо мелочь. Когда вы впервые садитесь на водительское кресло, не стесняйтесь просить помощи. Пусть вам дадут грамотные подсказки, которые вы сможете применить на практике. Чем чаще вы будете тренировать свои умения, тем быстрее вы освоите водительское мастерство. Пробуйте, например, парковаться различными способами, проверяйте свои знания постоянно. Если требуется, подтяните знания правил. Так вы почувствуете уверенность.
30-04-2015, 07:00

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML