Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Выбираем магазин автозапчастей

Рано или поздно запасные части приходится покупать любому водителю. Сегодня множество магазинов в сети интернет и в реале предлагают свои услуги. Однако не торопитесь с выбором, ведь важно, чтобы деталь, приобретенная вами, была по-настоящему качественной и оригинальной. 

Если вы, например, решили купить запчасти ямз, то спросите у продавца, какие гарантии предлагает мазани. Также обратите внимание на следующее:

- Наличие фактического и юридического адреса. Это должен быть реально существующий адрес, куда можно придти при необходимости получить товар, переговорить с менеджером, отправить письмо и т.д.;
- Если фактический адрес магазина существует, то должны присутствовать и информационные таблички, вывески с часами работы, наименованием компании. Часто бывает так, что запчасти продаются в каких-нибудь полуподвальных или подвальных помещениях, которые неподготовленному человеку и найти удается не сразу. Стоимость в таком случае практически всегда будет низкой - значительно ниже, чем в среднем по городу. Однако не спешите радоваться. Как показывает практика, подозрительная дешевизна означает, что компания торгует запасными частями бывшими в употреблении - б/у. Соответственно, гарантии качества никто вам предложить не сможет;
- Простота оформления заказа. Солидные компании имеют свои сайты и в интернете. Как сказал один из богатейших людей на планете Билл Гейтс: "Если вашего бизнеса нет в интернете, то его не будет и в реале". Хорошие солидные магазины, торгующие автозапчастями, предлагают удобный каталог товара, дают описание изделий, стоимость, указывают о происхождении запасных частей и о гарантиях, что на них распространяются. Интерфейс сайта должен быть простым, понятным на интуитивном уровне, без обилия рекламы. Тем более не должно быть разного рода всплывающих окон, сомнительных баннеров, тяжелой графики.

Помните, что владельцы магазинов автозапачастей заботятся о свей репутации, ибо конкуренция в данном сегменте рынка чрезвычайно велика. Вам всегда предложат удобный способ оплаты, в том числе и безналичный расчет, предложат скидки, информируют о проводимых акциях. Очень хорошо, если магазин работает в данном сегменте рынка не менее 2-3 лет. В таком случае схемы поставок товара уже оптимизированы, что позволяет снизить стоимость реализации товара. Также хороший магазин всегда предложит вам написать отзыв об обслуживании - мнение клиентов для солидных компаний очень важно.

Покупайте запасные части для легковых автомобилей и спецтехники только у надежных и добросовестных поставщиков!
19-01-2015, 20:37

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML