Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Как выбрать диски для автомобиля

Многие автолюбители отлично знают, что установка легкосплавных дисков на автомобиль способна не только во многом улучшить его внешний вид, но и значительно повлиять на его ходовые свойства. Однако, при выборе некачественных дисков, зачастую результат остается нулевым. На то есть несколько причин. Зачастую выбирая яркие и привлекательные диски водители, соответственно увеличивают стандартный диаметр колеса. При этом обязательно увеличивается и его авторитет. Однако, все старые свойства автомобиля остаются совершенно неизменными. Так что привлекательность, это далеко не самое главное при выборе качественных дисков для автомобиля. А теперь встает вопрос, при желании купить литые диски в москве, на что в первую очередь следует обращать внимание? 
Сначала поговорим о материале. Большинство дисков изготавливают из специального алюминиевого сплава. Однако именно от второстепенных веществ (входящих в состав данного сплава) зависят исходные свойства литого диска. А вот встретить на наших рынках диск из магниевого сплава достаточно сложно. Такие диски достаточно редкий экземпляр. Все показательные характеристики дисков в итоге зависят именно от сплава. Так, диск, изготовленный из магниевого сплава будет весить гораздо меньше чем алюминиевый. Магниевые диски являются не самым высоким показателем качества, ведь они легко подвергаются коррозии и различным повреждениям. А вот различные мифы по поводу титановых дисков, на деле оказываются правдой. Такие диски действительно очень крепкие, не подвергаются коррозии, а так же они при всех своих уникальных качествах гораздо тоньше дисков из других материалов. Однако их производство слишком сложное и вряд ли когда то будет запущенно. Пока данная тема остается только в рамках обсуждений. Диски, изготовленные с помощью ковки так же редкость, однако, они очень прочные и ударостойкие. Такой диск гораздо легче переносит удары и в отличии от железного не ломается а деформируется со временем. Однако, кованые диски редко носят характер стильного и модного исполнения, что не скажешь о литых. Вторые, в огромном ассортименте предоставлены на полках магазинов. Их можно подобрать совершено на любой вкус. Тем не менее, выбирая диск, обязательно помните, что это не только украшение машины, но еще и важная защитная деталь. Так что качество должно стоять не на последнем месте. Не стесняйтесь расспросить о свойствах и изготовлении конкретного диска. Ведь именно благодаря этим расспросам, вы получите информацию которая поможет вам окончательно определится.
13-01-2015, 14:36

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML