Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Виброметры от ЗАО «Теккноу»

Приборы вибродиагностики позволяют произвести подробные изменения параметров работы для множества приборов с последующим анализом и устранением неисправностей. Они подходят для таких устройств, как механические станки различного назначения, насосы, системы вентиляции, электродвигатели, охлаждающие установки, компрессоры и другие. Портативный виброметр компании СЕМВ позволяет легко подключаться к любому узлу устройства и снимать показания величин с помощью собственного дисплея или путем подключения к персональному компьютеру через интерфейс USB. 

Портативные виброметры СЕМВ N100, N300, N600 способны измерять скорость, ускорение, смещение и частоту, их пиковое и среднеквадратичное значение и полную амплитуду. Все измерения этих приборов происходят за короткое время с максимальной точностью и удобством использования. Виброметры СЕМВ весьма эргономичны, могут работать автономно благодаря встроенной аккумуляторной батарее. В комплект всех моделей приборов включены удобные кейсы для транспортировки, соединительные провода, USB кабели для подключения к персональным компьютерам, зарядные устройства и руководства по эксплуатации. 

Компания ЗАО «Теккноу» уже почти 20 лет поставляет на рынки качественные виброметры и газоанализаторы, а также другую контрольно-измерительную аппаратуру, став надежным партерном множества промышленных предприятий, организаций и частных лиц. Лабораторные приборы для изменений, контроля и диагностики от ЗАО «Теккноу» подтверждены проверкой метрологических организаций РОССТАНДАРТА и других авторитетных органов, занимающихся проблемами метрологии, КИП и А. Эта аппаратура всегда поддерживает высокую точность замеров и характеризуется максимальным удобством эксплуатации в любых условиях. В ассортименте только современные устройства, созданные по самым передовым методам и технологиям. 

Если вам требуется надежный виброметр и газоанализатор с высокой точностью, способный выдавать измерения на персональный компьютер для последующей обработки данных, то продукция компании ЗАО «Теккноу» наиболее удачно подходит для этих целей. 

Представленная контрольно-измерительная техника используется в промышлености, транспортном комплексе, энергоаудите, органах контроля и других сферах. Для подробного ознакомления с продукцией достаточно зайти на сайт компании http://www.tek-know.ru.
30-12-2014, 00:34

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML