Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Просмотр Фильма - Лучший Способ Отдохнуть

Вы пришли домой после рабочего тяжёлого дня, вам хочется отдохнуть, расслабиться, что бы вас никто не трогал. За окном уже холодно – осень, листья на деревьях уже почти редкость – все они уже усеяли тротуар, унылая пора. Становится сразу холодно и пробегает дрожь по телу при одной мысли об улице. Эта бесконечная слякоть, хмурое небо, хмурые лица у прохожих, понимание того, что лето прошло, а впереди зима – всё это так давит на нас. А как же хочется погрузится  в тёплое, уютное, мягкое креслице, укрыв ноги пледом, выпить чашечку горячего кофе или сладкого чая, поесть чего-нибудь вкусненького, одним словом хочется просто сидеть и получать удовольствие от ничего не делания. Как же провести это время с пользой и при этом отдыхать и расслабляться?
 Предлагаю вам посмотреть хорошее кино. Ведь фильм помогает нам забыть о наших проблемах, хоть на полтора часа, но всё-таки помогает. И мы окунаемся с головой в сюжет, вместе с героями киноленты проживаем иную жизнь. А иногда с помощью фильма мы можем найти ответы на свои вопросы, даже не ожидая этого. Как же сладок и приятен тот момент, когда твои проблемы решаются сами собой и неожиданно – прямо фантастика! Надо сказать отдельное спасибо братьям Люмьер, которые в далёком 1896 году сняли первый короткометражный фильм под названием «Прибытие поезда на вокзал Ла - Сиоты». Если бы не они, то мы вообще могли никогда не восхищаться данным видом искусства. А кино – это искусство наравне с живописью, музыкальными произведениями и так далее – не будем сильно углубляться, так как человечеству есть много чем похвастаться! Согласитесь, что тяжело себе представить некоторые праздники без просмотра традиционной киноленты. Новый Год у нас ассоциируется с фильмом «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Джентльмены удачи», «Карнавальная Ночь», «Один Дома», а Рождество – с «Вечерами на хуторе близ Диканьки», 9 мая – день Победы – «Семнадцать мгновений весны», «А зори здесь тихие» и этот список можно продолжить до бесконечности.  Сейчас уже сложно представить мир без кино настолько плотно оно вошло в нашу жизнь. 
 Так вот, хочу вам предложить сесть поудобнее и посмотреть фильм под названием «Переходный возраст». Данная картина выпущена была в 2008 году, совмещает в себе как комедию, так и мелодраму, вот ссылка на неё Смотреть Переходный возраст 2008 онлайн бесплатно. Фильм продолжительностью восемьдесят пять минут, снимала Великобритания. В фильме снялись в главных ролях Роберт Паттинсон и Ребекка Пиджон. В данном кинофильме нам рассказывается история двадцати пятилетнего парня, который находится в поисках своего места в этой нелёгкой жизни. Приятного просмотра!
18-10-2014, 22:48

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML