Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Эквивалентные уровни

Задача количественной оценки заболеваемости населения в связи с влиянием шумовой нагрузки включает 2 аспекта: количественного выражения реальной шумовой нагрузки в условиях производства и быта; связанной с ней неинфекционной заболеваемостью населения.

Решение поставленных задач осуществлялось путем группирования населения на 4 группы, не связанных в условиях производства значимому влиянию химических и биологических факторов и подвергающихся влиянию различной шумовой нагрузки.

Выявленные эквивалентные уровни шума позволили формировать для изучения V группы: группа - лица, проживающие в условиях относительного акустического комфорта (40 и 30 дБА для дневного и ночного периода и работающие в условиях шума (80 дБА); группа, проживающие в условиях акустического дискомфорта (55 и 45 дБА) и работающие в условиях шума (80- 85 дБА); V группа, проживающие в условиях акустического дискомфорта (L55 и 45 дБА) и работающие в условиях относительного акустического комфорта (65 дБА).

В качестве контрольной группы принята , в которую отнесены лица, проживающие и работающие в условиях относительного акустического комфорта. Критерием оценки шумовой нагрузки служила доза допустимого шума (1). В наших исследованиях было использовано 3 допустимые дозы, характеризующие акустический климат в трех функционально-временных периодах: производство (8 часов при 65 дБА) и быт (для дневного периода 8 часов при 40 дБА, для ночного периода 8 часов при 30 дБА) соответственно 0,009; 0,00003, 0,000003 Па2ч. Оценка реальной шумовой нагрузки осуществлялась путем определения кратности превышения допустимой дозы шума по всем трем функционально-временным периодам. Источником информации о заболеваемости населения использованы материалы первичной обращаемости в медсанчасть (ф. № 25), данные по временной утрате трудоспособности работающих, материалы первичных медицинских осмотров, журнал регистрации больничных листов.

1-04-2013, 08:42

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML