Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Бывшие выпускники

Ее целью в научном плане является определение соотношения оптимальных с точки зрения шумового режима размеров микрорайонов, групп жилых домов, структуры и величины отдельных площадок и других источников шума, относительной эффективности шумозащитных мероприятий. Весь материал передан заказчику - Гипрогор (г. Москва),- но работа в этом направлении не закончена. Аналогичные исследования предполагается продолжить с тем, чтобы в дальнейшем разработать общие рекомендации по застройке отдельных тихих микрорайонов.

Представляют интерес работы по исследованию вариантов шумозащиты застройки на отдельных магистральных улицах, и дорогах, выполненные в разное время в составе разделов НИРС дипломных проектов под руководством доцента Самойлюка Е. П., ассистентов Пилипенко А. П., Маковецкого Б. И., ст. и. с Городецкой Н. М., Денисенко В. И. и аспиранта Захарова Ю. И. для городов Харькова, Днепропетровска, Киева, Сум, Кривого Рога, Хмельницкого, Ивано-Франковска и др.

Результаты отдельных НИРС нашли свое отражение в ряде методических указаний (расчет эффективности шумозащитных экранов с применением ЭВМ, шумографы для оценки шумового режима от линейных и точечных источников шума на территории, каталоги шумозащитных мероприятий), в настоящее время используемых в учебном процессе и в практической работе проектных организаций Днепропетровска, Москвы, Киева, Харькова и других городов.

Бывшие выпускники кафедры Ярощук А. Г., Саньков П. Н., Богданов Ю. В. сейчас обучаются в аспирантуре; Иванел Т. Е., Лагерь И. В., Спичак О. А. и др.- успешно трудятся в лаборатории по борьбе с шумом. Большую роль в этом сыграло их увлечение научно-исследовательской работой по градостроительной акустике в студенческие годы.

Большой активностью отличаются студенты специальности 1206 во время институтских конференций, выступая с докладами и сообщениями по градостроительной акустике, в которых они принимали непосредственное участие. Их выступления отличаются аргументированностью, пониманием целей и задач исследований, глубиной научных проработок.

14-02-2013, 15:07

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML