Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Период освоения

Такая работа кафедрой проводится со дня ее основания - сентября 1976 г., Была построена уникальная экспериментальная база; акустический полигон, полу заглушенная камера.

Назовем некоторые примеры практических результатов и эффективности НИРС по градостроительной акустике за последние годы деятельности кафедры.

В дипломной работе группой студентов из трех человек под руководством доц. Самойлюка Е. П. проведена исследовательская работа по определению оптимальности трассирования новой магистральной улицы общегородского значения с непрерывным движением в районе Иванищева Яра г. Ворошиловграда. Исследование по использованию экранирующего эффекта откосов Яра позволило выбрать оптимальный вариант трассирования улицы - по дну естественного тальвега и сэкономить значительные средства на весь период освоения.

При выполнении дипломного проекта Благоустройство микрорайона Сокол в г. Днепропетровске группой студентов в количестве семи человек под руководством ст. пр. Зеленской Л. С. были проведены исследования архитектурно-планировочных и конструктивных решений шумозащитных экранов из унифицированных элементов для детских площадок. Лучшие из них, отобранные по шумозащитным, планировочным и экономическим соображениям, приняты для строительства ДСК. № 2 г. Днепропетровска.

В составе курсового проекта Планировка и благоустройство микрорайона третьим курсом специальности 1206 в количестве 45 человек под руководством доцента Самойлюка Е. П., ассистентов Пилипенко А. П., Денисенко В. И., аспирантов Захарова Ю. И. и Санькова П. Н. проведен комплекс работ по анализу шумового режима и разработке мер шумозащиты вновь проектируемого жилого района Сормовское Приволжье в г. Горький. В жилом районе, насчитывающем 80 тыс. жителей и занимающем 320 га территории, проведен подробный анализ внешних (транспорт) и внутренних (площадки и др.) источников шума, построены обобщающие карты шума и приведены варианты шумозащиты. Такая работа проводится практически впервые в отечественной проектной практике.

3-04-2013, 02:04

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML