Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Активная форма

На четвертом курсе эти вопросы находят свое отражение в дисциплинах Инженерная подготовка... и Инженерное благоустройство городских территорий соответственно по 4 часа лекционного материала, по 4 часа практических занятий и по 10 часов на научные семинары, а также в курсах дисциплин Городские инженерные сооружения и Городские улицы, дороги, транспорт соответственно по 6 часов лекций, по 4 часа практических занятий и 4 часа на научные семинары.

На пятом курсе студенты завершают теоретическое обучении спецкурсом Охрана окружающей среды , в котором 14 часов лекционного материала отводится на НИРС в области градостроительной акустики и 28 часов на практические занятия с элементами НИРС.

Подготовка специалистов в области градостроительной акустики у нас не ограничивается только рамками обязательной учебной программы. Эти рамки расширяются участием студентов в СНО, выполнением госбюджетной и хоздоговорной тематики кафедры, которая полностью охвачена программно-целевым планированием работ в области борьбы с шумом в городах.

Для выполнения научно-исследовательских работ в области градостроительной акустики студенты имеют хорошую научно-практическую основу. Ими всецело используется лабораторная база кафедры, оснащенная современной прецизионной акустической аппаратурой, проводятся эксперименты в заглушённой камере по изучению закономерностей распространения звука в жилой застройке методом моделирования, решаются теоретические задачи с применением ЭВМ. При этом большую помощь в овладении навыками научной ч практической работы получают студенты в лаборатории по борьбе с шумом при кафедре городского строительства, которой накоплен значительный практический опыт в данной области.

Активной формой привлечения студентов к выполнению указанной тематики является их участие в договорах о творческом содружестве, заключаемых кафедрой с различными проектно-исследовательскими организациями, практическая деятельность которых нуждается в научно обоснованной разработке вопросов улучшения и оздоровления городской среды.

6-05-2013, 04:52

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML