Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Обучение студентов

Подготовка специалистов в этой области по данной программе начинается с первого курса и завершается на пятом курсе выполнением комплексного дипломного проекта, в котором получают свое развитие и завершение все исследования, проведенные студентами на протяжении пяти лет обучения.

Научно-исследовательской работе студентов по охране городской среды отведена значительная роль в процессе обучения. Она включена в учебное время и составляет 140 часов на весь период обучения. Из них лекций - 64 часа, практических занятий - 56 часов и на проведение научных семинаров - 16 часов. Параллельно студенты выполняют 4 курсовых проекта с элементами научных исследований по градостроительной акустике и благоустройству городов. Вызвать грузовой эвакуатор можно в специализированных фирмах.

Так, на первом курсе в дисциплине Введение в специальность , студентам отводится 4 часа на лекции с разделами НИРС по охране тишины в городах. На втором курсе в дисциплине Архитектура студентам также отводится 4 часа на лекционный материал, 4 часа на практические занятия по защите от шума при выполнении курсового проекта по архитектуре, 4 часа на лабораторные работы и 2 часа на научные семинары, посвященные также вопросам борьбы с шумом в городах архитектурно-планировочными п строительно-конструктивными методами. На третьем курсе дисциплина Основы научного творчества почти полностью посвящена вопросам акустического благоустройства городской среды (18 часов). На этом же курсе студенты имеют 8 часов лекционного материала,8 часов практических занятий и 4 часа на научные семинары в дисциплине Планировка и благоустройство городов . Здесь же они выполняют два курсовых проекта микрорайон и огород , в которых требования охраны и улучшения городской среды являются одними из важнейших. В этих проектах решаются комплексно вопросы акустического благоустройства и чистоты воздушного бассейна, инсоляционного и аэрационного режимов жилой застройки.

12-12-2013, 09:04

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML