Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Жизненная среда

Поэтому изучение шумового режима современного города и разработка мероприятий по его улучшению должны проводиться в комплексе с другими видами воздействия. Эта особенность должна также учитываться и при подготовке специалистов-градостроителей.

Борьба с отрицательным воздействием шума на население современных городов является сложным процессом, в котором должно принимать участие большое число специалистов самого разного профиля. В соответствие со специализацией на кафедре городского строительства Днепропетровского инженерно-строительного института эта проблема рассматривается как часть общей проблемы охраны окружающей человека среды, ее улучшения и целенаправленного преобразования градостроительными и архитектурно-конструктивными методами. Решение поставленной задачи осуществляется на различных стадиях учебного проектирования (при разработке схем и проектов районных планировок, генеральных планов городов, проектов детальной планировки и застройки жилых районов и микрорайонов, отдельных объектов зданий); при выборе системы транспорта, культурно-бытового обслуживания, озеленения; разработке вопросов благоустройства городских территорий. Узнать как работает чиллер можно в интернете.

В решении указанной проблемы большую роль призваны сыграть специалисты высокой квалификации. Поэтому для нас важно, чтобы в процессе обучения студенты получили соответствующий объем теоретических знаний и практических навыков по предотвращению негативных последствий производственной деятельности человека и созданию высококомфортной жизненной среды.

С этой целью кафедра разработала и внедрила в учебный процесс сквозную программу подготовки студентов в области охраны городской среды для специальности 1206 Городское строительство , в которой вопросы борьбы с шумом в городах занимают значительное место и образуют специальный раздел - градостроительную акустику. В программу включены теоретический курс, научные исследования, практические и лабораторные работы. При этом обязательным является непосредственное участие студентов в разработке практических задач по защите и улучшению акустического комфорта городской среды.

11-11-2013, 06:56

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML