Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Определенная роль

На кафедрах коммунальной гигиены, гигиены труда и профессиональной патологии студенты 5 и 6 курсов изучают санитарную характеристику городских жилищно-бытовых и производственных шумов и вибраций, особенности влияния этих факторов на население, рабочих. Проводятся теоретические и практические занятия по системе мер борьбы с указанными вредностями. На кафедре профпатологии изучается этиология, патогенез, клиника и лечение шумовой и вибрационной болезни. Излагается теория и практика проведения профилактических медицинских осмотров рабочих шумных профессий и работающих с вибрирующими инструментами, а также вопросы экспертизы трудоспособности рабочих.

Четкая последовательность изложения материала позволяет изучить физические факторы на кафедрах с различных сторон, что способствует хорошему усвоению материала студентами.

Шумовой режим селитебных территорий формируется под действием большого числа различных внешних факторов. К наиболее существенным из них можно отнести - интенсивность излучения источников звука, их направленность, а также конфигурацию и взаимоположение прилегающих к ним зданий. Существующие источники городского шума условно принято разделять на точечные, площадные и пространственные. Все они могут быть представлены в виде совокупности единичных точечных излучателей. Поэтому, закономерности распространения звука различных источников в застройке, могут быть выведены на основе изучения таких закономерностей для единичного точечного излучателя и. применения известных законов энергетического суммирования уровней звука.

На протяжении последних лет на кафедре городского строительства ДИСИ выполняются реальные дипломные проекты, посвященные регулированию шумового режима селитебных территорий городов. Разделы НИРС ряда этих проектов связаны с изучением закономерностей распространения звука от точечных источников в жилой застройке.

9-12-2013, 22:50

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML