Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Будущий врач

Определена роль и место каждой кафедры в изучении узловых вопросов программы, расчитанной на следующие кафедры: физики, нормальной и патологической физиологии и анатомии, общей и коммунальной гигиены, гигиены детей и подростков, гигиены труда и профессиональных заболеваний, а также болезней уха, горла и носа, и кафедры нервных болезней.

Изложение программы начинается с курса физики. На кафедре физики студенты курса совершенствуют и углубляют свои знания по основам физики звука и механических колебаний (вибрации), единицам измерения. Здесь они знакомятся с физической классификацией, распространением звука и вибрации в газах, жидких, твердых, слоистых средах и тканях организма. Осваивают физические предпосылки звукоизоляции и звукопоглощения, принципиальные схемы устройства аппаратуры для измерения шума и вибрации. На кафедрах нормальной анатомии, гистологии, нормальной и патологической физиологии студенты 1 и 2 курсов знакомятся с макро- и микроскопическим строением органа слуха, проводящими нервными путями, кровоснабжением, функцией органа слуха, современными представлениями о физиологических механизмах восприятия звука, процессами маскировки адаптации, связи слухового анализатора с другими органами и семами.

Социальные аспекты влияние шума и вибрации на организм осваивают впервые студенты 3-го курса на кафедре общей гигиены. В этих целях дается санитарно-гигиеническая характеристика источников шума и вибрации, распространение этих факторов их на производстве, в лечебных учреждениях, в жилых, общественных зданиях и на селитебных территориях, методы измерения шума. Формулируются гигиенические принципы нормирования, основные пути борьбы с шумом.

На кафедре болезней уха, горла и носа студенты 4-го курса изучают этиологию, патогенез, клинику колерных невритов, классификацию поражений слуха и экспертизу трудоспособности лиц с различной профессиональной патологией органа слуха, методы проведения профилактических медицинских осмотров рабочих шумных профессий и выявления профессиональной патологии.

28-04-2013, 20:49

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML