Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Торжественная обстановка

Например, по большой теме по Днепродзержинску, в задании по которой содержались вопросы по шумозащите, за два месяца до защиты была проведена научно-техническая конференция Днепродзержинск - город высокой строительной культуры и образцового культурно-бытового обслуживания . В работе конференции приняли активное участие не только исполнители, но и заказчики: председатель Днепровского райисполкома, начальник райкоммунхоза, главный художник и главный архитектор города Днепродзержинска, купил авто с пробегом в москве.

Торжественная, праздничная и, вместе с тем, деловая обстановка выездного заседания ГЭК и самого процесса защиты в актовом зале Днепровского райисполкома в присутствии представителей партийных и советских органов способствовала всестороннему обсуждению предлагаемых решений, часть из которых начала реализовываться.

Такой же результат получается от применения другого -метода стимулирования - предварительной защиты на производстве. Например, студенты Шкиль А. П., Логвиненко А.А., Мелешина Н. С, (руководитель - доцент Самойлюк Е. П.) и Панченко Г. Г. (руководитель - старший научный сотрудник Городецкая Н. М.) разработали вопросы шумозащиты трех жилых районов в г. Харькове. Свои решения они полностью доложили перед кафедральной защитой заказчику. Результаты работы студентов получили высокую оценку.

Кафедра и заказчики оформляют актами факт использования студенческих предложений в своих работах.

Реальное проектирование требует больших затрат времени преподавателей и студентов. Особенно тяжело приходится руководителю проекта. Затраты времени на руководство дипломным проектом и совместную работу со студентами при реальном проектировании составляют в 3-4 раза больше положенных на специальный раздел 17 часов. Думается, что необходимо специально оговорить и увеличить нормативное время на действительно реальные курсовые ч дипломные проекты. Затраты небольшие, а эффект, как показывает практика, может быть существенным для народного хозяйства.

17-11-2013, 14:00

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML