Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Аналогичный раздел

Преподаватель, ведущий проектирование, сам является исполнителем аналогичного раздела в хоздоговоре.

Задание на такой проект содержит все необходимые и предусмотренные учебной программой данного курса требования. Задачи, связанные с шумозащитой микрорайона, являются соответствующим разделом НИРС .

В прошедшем учебном году студенты курса выполняли реальное задание института Гипрогор, связанное с анализом шумового режима нового жилого района г. Горького Сормовское Приволжье.

После защиты этого курсового проекта, выполняемого в осеннем семестре, большинство студентов в весеннем семестре привлекаются для работы по хоздоговорам.

Годовой объем хоздоговорной тематики по градостроительной акустике равен 130-150 тыс. руб. с фондом заработной платы около 50 тыс. руб. Около 20% фонда заработной платы выделяется студентам, что составляет около 200-220 человекомесяцев.

Свои знания и навыки они продолжают накапливать на V курсе, после окончания которого 12-14 студентов остаются на рабочих местах в лаборатории при кафедре. Программа практики предусматривает участие студентов в натурных исследованиях и работу в заглушённой камере совместно с научными сотрудниками НИИСФ, ЦНИИПградостроительства, МИСИ им. В. В. Куйбышева и ДИСИ, проектирование шумозащитных мероприятий для конкретных микрорайонов различных городов страны, а также для  авто из сша.

Ежегодно в октябре по результатам практики проводится студенческая конференция, на которой студенты делают доклады, особо отмечая объем работ, который будет использован в дипломном проекте. Конференция является своеобразным этапом дипломного проектирования, после которого окончательно формируется наименование дипломной работы, определяются нерешенные задачи, намечается план работ на 9 и 10 семестры, который увязывается с календарными планами выполнения бюджетной и хоздоговорной тематики, договоров о творческом содружестве.

Немаловажное значение имеет и то обстоятельство, что студенты знают, что часть их разработок будет использована заказчиком. Кафедра периодически своеобразно напоминает об этом.

12-10-2013, 19:33

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML