Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Опыт общения

Затраты в этом случае могут увеличиться в 10 раз. Еще больше эти затраты составляют для промышленных предприятий. При обеспечении необходимых мероприятий по борьбе с шумом производительность труда повышается на 9%, заболеваемость снижается на 37%, а текучесть рабочей силы становится меньше на 47% .

Все вышеизложенное свидетельствует о необходимости и экономической оправданности повышения уровня подготовки инженерно-технических кадров строительных и смежных им специальностей в вопросах борьбы с шумом и вибрацией. В этой связи представляется целесообразным введение во всех технических вузах специальных курсов по основам архитектурной акустики, методам акустических расчетов и разработке мероприятий по снижению уровня шума вибрации. Кроме того для повышения квалификации проектировщиков необходимо систематически проводить через Дома научно-технической пропаганды циклы лекций по борьбе с шумом и вибрацией для инженерно-технических работников различного профиля.

Реализация решений XXV съезда КПСС требует дальнейшего улучшения качества подготовки молодых специалистов. Один из путей - реальное курсовое и дипломное проектирование.

Обширная программа НИР кафедры в области градостроительной акустики стала причиной того, что ежегодно около 30% студентов-выпускников (15-17 человек) выполняют реальные дипломные проекты по борьбе с шумом в городах. Такой конечный результат возможен при соответствующей постановке учебного процесса на выполнение реальных задач.

На кафедре городского строительства это достигается с помощью ряда мер. Первой является привлечение всех студентов курса к курсовому проектированию на реальной основе. В проектах по планировке и застройке микрорайонов 3-4 городов разрабатываются мероприятия по защите от шума транспортных потоков жилых территорий, что является одним из пунктов рабочей программы хоздоговора с каким-либо городом.

12-08-2013, 20:47

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML