Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Городское строительство

Обеспечение нормативных требований на территории детских площадок во многом зависит от глубокого анализа всей ситуации, заложенной в проекте благоустройства и озеленения.

Ведущий специалист должен знать и уметь решать эти вопросы. Вероятно предложенный выше подход должен быть заложен в учебные планы и программы специальных дисциплин. Нам представляется, что в курсовое и дипломное проектирование необходимо ввести разделы, раскрывающие сущность взаимного влияния природных и антропогенных факторов. Мы должны научить будущего специалиста оценивать проектные варианты по всем параметрам, характеризующим окружающую среду, а не только по технико-экономическим показателям и эстетическим критериям.

Экологическое воспитание инженеров следует начинать с первого курса. В программу курса Экология города , следует включать не только вопросы взаимоотношений природы и города, но и охрану городской среды, влияния отдельных ее элементов на комфорт города.

При подготовке инженеров по специальности 1206 Городское строительство в дисциплине Планировка и благоустройство городов следует отразить вопросы борьбы с шумом и обеспечения инсоляции; научить студентов умению регулировать эти факторы на стадии разработки генеральных планов, функционального зонирования территорий, дать основы методов использования локальных природных факторов в различных градостроительных ситуациях.

Например, использовать естественные выемки для прокладки магистралей с целью снижения уровня шума. Аналогично оперировать природными ресурсами инсоляции в различных зонах страны, ориентируя улицы и дороги с целью регулирования радиационного режима в городе и домах периметральной застройки.

В дисциплинах Инженерное благоустройство городских территорий , должны быть раскрыты возможности зеленых насаждений, как фактора регулирования шумового и инсоляционного режимов, даны методы расчета, используемые на различных стадиях разработки ки проекта застройки и благоустройства.

5-06-2013, 15:41

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML