Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Некоторые вопросы

В решениях партии и правительства уделяется огромное внимание совершенствованию подготовки специалистов с высшим образованием. Выпускники по специальности 1206 Городское строительство работают как в производственных организациях, так и в проектных, являются часто авторами проектов, руководителями мастерских, работают в аппаратах горисполкомов. От уровня полученных ими знаний и способности правильно оценить ситуацию зависит оптимальность принятых ими инженерных решений.

К сожалению, необходимо признать, что действующие учебные планы и программы часто не поспевают за научно-техническим прогрессом и система подготовки не полностью обеспечивает выпуск необходимых специалистов. Нам представляется, что экологическое воспитание студентов должно быть организовано с самого начала обучения, оно должно подготовить их к решению сложных задач и проблем инженерного градостроительства.

Вопрос формирования учебных планов заслуживает специального научного изучения, и на наш взгляд в них должна быть заложена такая система знаний, которая позволила бы специалисту в кратчайшие сроки осваивать практику, систематически ее совершенствовать на любом уровне проектирования, производства и эксплуатации, и обеспечивала бы возможность вести постоянные исследования по совершенствованию решения возникающих задач. Для будущих специалистов городского строительства в учебные планы необходимо включить курс по экологии, потому что без глубоких знаний экологии нельзя квалифицированно решать проблемы настоящего города, и тем более будущего.Примеров этому достаточно. Действующими нормативными документами в области городского и гражданского строительства регламентированы количественно только два параметра: шум и инсоляция. Казалось бы ограничение значений этих параметров должно стимулировать проектные организации создавать должные экологические условия в разрабатываемых проектах. Однако, практика проектирования и строительства городов и их элементов этого не подтверждает. По факторным исследованием установлено, что состояние шумового и инсоляционного режимов в осуществленных или находящегося в стадии разработки проектах, не соответствуют нормативным требованиям.

31-03-2013, 21:38

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML