Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Экологическое образование

Такой подход естественен, поскольку город представляет собой систему, создаваемую человеком и именно здесь рождается основное противоречие.

С одной стороны в городской среде мы стремимся всемерно улучшить свой быт: благоустроить жилье, создать эффективное социальное обслуживание, обеспечить скоростное перемещение горожан и т. д.

С другой, создавая комфортные условия в городах, мы не только нарушаем экологическое равновесие природы, но и последовательно нагромождаем влияние на нас таких вредных факторов, как шум, загрязненность воздуха, вибрация, электромагнитные поля, недостаточное или избыточное солнечное облучение. В этом перечне вредных факторов мы обходим глобальные, влияющие на экологию, связанные с вырубкой леса, осушением болот, нарушением естественного круговорота воды, выбросом в атмосферу производственных отходов, свалкой мусора. Более того, не касаемся регионального зонирования, а только рассматриваем внутренние проблемы города. Внутри системы возникает проблема управления качеством городской среды и отдельные параметры ее нельзя рассматривать в отрыве от других факторов, т. к. они взаимодействуют.

Например, шум, как элемент комфорта среды, действует в совокупности с другими факторами. Медицинские исследования показали, что шум, в особенности в сочетании с вибрацией, оказывает весьма неблагоприятное воздействие на организм человека. Под его действием снижается производительность труда до 20%. наступают необратимые изменения в нервной системе и сердечнососудистой системе, нарушаются даже пищеварительные процессы.

Система города многогранна и градостроитель, не обладающий определенной совокупностью знаний в области экологии, лишен возможности квалифицированно решать даже частные вопросы. Следовательно, мы должны готовить таких специалистов, которые представляют себе всю глубину проблемы, создания благоприятной оптимальной городской среды и влияние на ее формирование различных факторов.

11-06-2013, 03:24

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML