Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Гаситель колебаний

В настоящее время группа жидкостных гасителей готовится к монтажу на одном из административных зданий. Намечено расположение гасителей в удобных местах верхнего этажа здания и придать им такие габариты, при которых они выполняли бы роль скамеек.

Двухкомпонентный маятниковый гаситель колебаний ГКМ-2К предназначен для снижения разночастотных во взаимоперпендикулярных направлениях горизонтальных колебаний зданий и сооружений, возбуждаемых ветром, технологическим оборудованием, городским транспортом и др. Недостатком маятниковых гасителей колебаний является нелинейность упругой характеристики, что особенно сказывается на эффективности работы группы оптимально расстроенных гасителей с малым затуханием. Посмотреть автомобили с пробегом мерседес можно по ссылке.

Гаситель колебаний ГКМ-2К уже нашел применение, однако, до настоящего времени не были исследованы его динамические характеристики и не разработана методика расчета его параметров, обеспечивающих заданную упругую характеристику.

При значениях угла наклона подвесок а = =2°н-5° гаситель имеет линейную или почти линейную упругую характеристику в диапазоне углов ф от нуля до 30°;

Начальный период То колебаний гасителя в плоскости подвесок и нелинейность упругой характеристики в значительной степени зависят лишь от геометрических параметров а, В и L.

Полученные результаты позволяют расширить область применения гасителей рассмотренного типа.

Окружающая среда в современном понятии - это основная система взаимодействия подсистем природного и антропогенного происхождения. Изучение этой системы связано с установлением места и роли отдельных звеньев, учетом связей между теми или иными явлениями, но нас, градостроителей, в первую очередь интересуют антропогенные факторы.

31-10-2013, 09:52

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML