Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Повышение этажности

Помещения сушки белья расположены поэтажно в жилом доме (2).

Объемно-планировочное решение встроенно-пристроенной библиотеки на 80 тыс. томов основано на четком функциональном зонировании помещений с учетом требований критериев шумности. Согласно СН № 872-70 нормативный уровень звука для читальных залов библиотек должен быть не выше 40 дБА. В зимнее время при закрытых окнах раздельное остекление обеспечивает нормативный уровень звука 64-32 дБА 5. Но в летнее время при открытых окнах уровень звука 64-54 дБА, что на 14 дБА выше нормативного Вследствие этого планировочная схема библиотеки разделена на 2 группы помещений: 1-с повышенными требованиями к тишине - читальные залы , зал собраний, сгруппированные у световых внутренних двориков ; 2 - помещения, индеферентные к шуму - книгохранилище , вестибюль и т. д., ориентированные на набережную. На основании исследований в заглушённой камере, ожидаемое снижение уровней звука путем ориентации окон во внутренний дворик составляет 12 дБА 8. Таким образом, только за счет выбора рациональной планировочной схемы, получено ожидаемое снижение уровней звука до нормативного.

Перечисленные приемы самозащиты зданий от шума, некоторые из которых в отечественной практике описаны впервые, применены при проектировании других объектов, в которых автор принимала непосредственное участие: 24-х квартирный жилой дом со встроенно-пристроенным лечебно-профилактическим диспансером по ул. Ворошилова, жилые дома по ул. Шаумяна, служебно-техническое здание по ул. Короленко.

В заключение необходимо отметить, что при творческом подходе к решению важнейшей задачи градостроительства - шумозащиты - без дополнительных капиталовложений можно получить значительный эффект.

Перспектива строительства шумозащитных домов при застройке и реконструкции городов, а также отсутствие в литературе достаточных данных, характеризующих их в санитарно-гигиеническом отношении, способствовали проведению нами работы по оценке шумозащитных домов.

29-05-2013, 17:37

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML