Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Восточная магистраль

Для формирования П-образного плана дома угловые секции (2-2-3-3) частично заимствуют планировку рядовых секций с включением во внутренних углах специальной угловой двухкомнатной квартиры двухсторонней ориентации. Подобные угловые квартиры входят и в состав ступенчатой рядовой секции (2-2- -3-3), применяемой для удлинения боковых крыльев шумозащитного дома .

Наиболее экономичны для 9-12-этажной застройки протяженные галерейные или галерейно-секционные дома. В коридорно-секционных и галерейно-секционных домах вдоль коридоров и галерей выгодно размещать одно и двухкомнатные квартиры, а в торцах коридоров и галерей - многокомнатные. Примыкающие к торцам квартиры улучшают объемно-планировочные показатели и сокращают длину галерей, тем самым уменьшается интенсивность пешеходного движения и снижается производимый им шум. Стоимость открытых галерей меньше стоимости остекленных галерей или односторонних коридоров. В односторонних квартирах все жилые комнаты ориентированы в сторону двора, а кухни и санузлы с освещением их вторым светом в сторону коридора либо галереи, чем уменьшается шаг квартиры и увеличивается глубина корпуса. В двухсторонних - общая комната может быть ориентирована на магистраль.

В домах П-образной конфигурации применяются угловые блоки той же планировочной структуры, либо секционной, но со ступенчатой сдвижкой квартир, обеспечивающей их инсоляцию.

Проветривание односторонних квартир осуществляется через лестничную клетку, коридор или галерею. Застройка северных и западных сторон магистралей

Согласно требованиям СНиПов Защита от шума и Жилые здания для застройки данных сторон магистралей применяются шумозащитные дома с трехкомнатными квартирами двухсторонней ориентации.

Многие авторы предлагают использовать рядовые и угловые секции (3-3) неограниченной ориентации (12-этажные крупнопанельные шумозащитные дома для г. Москвы, а также, разработанные Ленгипрогором на базе серии 114-85 9-этажные кирпичные дома со ступенчатой сдвижкой секций (1-2-2), позволяющие ориентировать окна двухсторонних квартир на восток или запад). Данные секции неэкономичны из-за нерационального использования лестнично-лифтового узла.

7-09-2013, 15:31

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML