Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Жилая ячейка

Малый объем выборки не гарантирует представительности материала для всех групп населения. Вместе с тем, полученные данные могут дать общее представление об акустическом режиме отдельных функциональных процессов.

Приведенные после статистической обработки некоторые результаты измерений позволяют заметить, что доминирующим фактором формирования акустического климата жилой ячейки являются бытовые и коммуникативные процессы, происходящие в вечернее (18-00-23-00) и утреннее (6-00-8-00) время. Максимальные уровни звука от бытовых приборов, работой которых сопровождаются все современные бытовые процессы, находятся в широком диапазоне - 80-90 дБА и значительно превышают фоновый уровень звука бытового процесса.

Наблюдается выраженное смещение во времени акустической активности потока автомобильного транспорта, и трех основных процессов жизнедеятельности: ночного сна, приготовления пищи коммуникативного процесса.

Результаты настоящего исследования будут положены в основу акустических временных моделей функциональных и коммуникационных процессов суточного цикла в жилой ячейке. Создание такой модели позволит разрешить следующие задачи: обеспечение акустической изоляции отдельных процессов; координацию воздействия внешних источников шума на пространственные зоны жилой ячейки и вероятности их заполнения.

Для защиты внутриквартальной жилой застройки от транспортного шума наиболее эффективным шумозащитным мероприятием является при магистральная застройка протяженными 9-12-этажными домами-экранами, имеющими специфическую планировку квартир, обеспечивающую их собственную шумозащиту. В условиях и V климатических районов жилые шумозащитные дома-экраны (именуемые далее - шумозащитные дома), для застройки любых сторон магистралей, по планировочной структуре должны быть различными, в силу обеспечения условий как собственной шумозащиты, так и требований по инсоляции и сквозному проветриванию.

17-04-2013, 03:14

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML