Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Распределение времени

С одной стороны, любое улучшение звукоизоляции способствует повышению комфортности зданий, что является составной частью решения важнейшей социальной задачи охраны здоровья населения. С другой - мероприятия по защите от шума сопряжены с материальными затратами, целесообразность которых определяется при сравнении с величиной предотвращаемого экономического ущерба от акустического дискомфорта. Степень комфортности среды принято характеризовать социальными оценками, измерить которые можно процентом жителей, удовлетворенных теми или иными условиями жизни. Поэтому проектировщики должны располагать методами расчета, связывающими объективные параметры ожидаемой общей шумности объекта с субъективными оценками - вероятным числом обитателей, которых не будет беспокоить шум окружающей среды.

В ряде работ авторами развит расчетный аппарат, позволяющий по долгосрочным статистическим характеристикам шумового режима объекта оценивать с заданной вероятностью число жителей, обеспеченных акустическим комфортом.

Для определения статистических характеристик общего шумового режима существующих объектов разработаны и хорошо освоены методы измерений и обработки данных с помощью стандартной измерительной аппаратуры. Но при проектировании вопрос расчета статистических параметров ожидаемой шумности представляется проблемным.

Если известны распределения вероятностей уровней звука, создаваемых на объекте каждым из возможных источников шума, то результирующее распределение может быть получено методом последовательной по парной свертки. Чтобы рассчитать статистические параметры отдельных составляющих шумового климата необходимы, во-первых, данные о распределении во времени вероятностей уровней звуковой мощности каждого из источников, во-вторых,- об ослаблении звука на путях распространения от источников до объекта.

1-07-2013, 10:05

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML