Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Зеркальное покрытие

Область использования гелиоприемников как шумозащитных экранов: на зданиях и сооружениях, где источники шума расположены с юго-востока, юга и юго-запада.

Область использования отдельно стоящих гелиоприемников значительно шире благодаря тому, что шумозащитную роль могут выполнять не только тепловоспринимающая поверхность, но ее обратная сторона и опорные конструкции гелиоприемников.

Кроме прямого получения солнечной энергии, гелиоприемники, совмещенные с шумозащитными экранами, могут дополнительно получать тепловую энергию от шума. Известно, что звуковая волна, попадая на поверхность пористых материалов, приводит воздух внутри пор в колебальное движение. Маленькие поры создают большое сопротивление потоку воздуха, в силу чего движение воздуха в порах тормозятся и в результате вязкого трения часть механической энергии превращается в тепловую. Так, используя в качестве утеплителя гелиоприемников пористые материалы, возможно дополнительно получать тепло.

Практическое использование шумозащитных гелиоприемников позволит дать значительную экономию расхода топлива на теплоснабжение зданий до 30%. Снизит уровень шума в жилых районах, улучшит микроклимат жилых районов, так как солнечная энергия это чистая энергия, не загрязняющая окружающую среду.

Они могут размещаться вдоль транспортных магистралей с обеих ее сторон. Внутри квартала шумозащитные гелиоприемники размещаются вокруг детских и спортивных площадок, плавательных бассейнов, хозяйственных площадок, вдоль крупных пешеходных путей.

Практика проектирования жилых образований, микрорайонов, жилых групп имеет уже немало положительных примеров акустически оптимального комфортного решения планировочных структур. Но нередки случаи, когда градостроительные решения в самой своей сути являются крайне неудовлетворительными в части создания оптимального акустического климата.

29-09-2013, 13:10

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML