Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Металлический кожух

Вся конструкция глушителя размещается в защитном металлическом кожухе.

В ионообменной станции моторы, фильтры изолируются от операторского стола звукоизолирующим экраном. Торцовые окна ионообменной и холодильной станции, обращенные в сторону жилого массива, необходимо заложить наглухо. На боковых оконных пролетах следует предусмотреть дополнительные оконные переплеты с воздушной прослойкой 10-15 см. Толщину стекла следует принимать 4 и 6 мм. Необходимо предусмотреть герметичные стыки между стеклами и обвязками переплета, плотные сопряжения переплета с коробкой между собой. Для снижения энергии отраженного звука от поверхностей предлагается акустическая отделка потолка и верхней части стен помещений станции. Кроме того, между компрессорно-холодильной станцией и жилой застройкой следует применять полосу из вечно зеленых насаждений.

Эффективность предложенных и разработанных мероприятий подтверждается расчетом.

Испытательные стенды НПО ЦКТИ расположены в зоне сложившейся городской застройки г. Ленинграда среди других предприятий и учреждений. Таким образом, при работе испытательных стендов должны выполняться требования ГОСТ 12.1.003-76 по уровням шума на производственных предприятиях, в том числе в помещениях конструкторских бюро и лабораториях. Кроме того, один из корпусов, где находятся испытательные стенды, расположен на расстоянии 120 м от территории больницы им. С. П. Боткина. Все это вместе взятое предъявляет чрезвычайно жесткие требования по шуму, излучаемому в окружающее пространство при работе испытательных стендов НПО ЦКТИ.

Наиболее шумными испытательными стендами являются: стенды турбокомпрессоров, дутьевых машин и стенды продувки элементов паровых и газовых турбин. Интенсивный шум возникает также при продувке паропроводов и выбросе пара в атмосферу. Указанные источники создают шум с октавными уровнями до 120 дБ в средней высокочастотной части звукового диапазона, который наиболее неприятен для слуха человека.

5-02-2013, 11:47

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML