Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Концентрация мест

Отраслевая карта основных источников шума урбанизированных территорий Приднепровья явится научной основой для разработки эффективных средств борьбы с шумовым загрязнением окружающей среды с учетом новых исследований в социально-экономической структуре города.

Это даст возможность создать новый функционально-пространственный каркас крупной промышленной агломерации, основанный на принципе максимального укрупнения концентрации интенсивно осваиваемых меж магистральных территорий, включающих тяжелую и легкую промышленность, деловые, административно-управленческие центры, места приложения труда, связанные с развитием индустрии отдыха и новых форм общественного обслуживания, развлекательные и культурно-рекреационные комплексы, гаражи, стоянки. Территории этих учреждений по санитарным нормам допускают больший уровень звука, дБА, чем -участки жилой застройки, детских учреждений, больниц, рекреационных зон.

Концентрация мест приложения труда и источников шума в коммуникационных руслах решает задачу совершенствования городской среды, ее защиту от шума и влияния других вредных факторов. В этих условиях воздействие неблагоприятных факторов может локализоваться на небольших территориях или устраняться с помощью технических средств, что позволит изолировать обширные природные ареалы от шума.

На этой стадии проектирования крайне важно научиться использовать естественные природные условия для обеспечения шумозащиты; леса, рощи, балки и другие складки местности. Искусственным шумозащитным сооружениям необходимо придать вид естественного окружения. Таким образом, проблема шумозащиты должна решаться одновременно с проблемой сохранения ландшафта, естественной среды.

Большое значение для Приднепровского региона приобретают вопросы регулирования шумового режима в бассейне р. Днепр и его притоков (р. Самара, Сура, Орель и др.), т. к. большая рекреационная зона подвергается воздействию шума водного флота: моторных лодок, скоростных судов на подводных крыльях и др. (см. тезисы Гребенюк Л. К. и Самойлюк Н. Е. Шум водного транспорта на Запорожском водохранилище ). Много задач возникает и при размещении нового аэропорта.

Анализ прогнозируемого шумового режима Приднепровского региона с помощью картографического метода позволит обосновать оптимальный вариант по шумозащите. При этом будет достигнут определенный социальный и экономический эффект.

24-09-2013, 02:33

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML