Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Комплексные исследования

Выраженное шумовое загрязнение, усугубляющее акустический режим различных функциональных зон в республике, создается средствами воздушного транспорта. Регулярные рейсы связывают республику с 62-мя авиарейсами - более 20 городов страны. Внутри республиканские авиалинии составляют более 40 рейсов, которые связаны с 25 местными аэропортами. Развитие воздушного транспорта вызвано возрастающими масштабами промышленного и сельскохозяйственного производства, развитием туризма, формированием и организацией курортных и рекреационных зон. В связи с дальнейшим развитием воздушного транспорта значительные территории в республике будут подвержены шумовому загрязнению, которое может ухудшить экономическое здоровье и затормозить потенциальное развитие целых районов.

Многочисленными источниками шума в республике являются промышленные предприятия, которые находятся в различных функциональных зонах, разбросаны по территории и составляют в целом значительные зоны дискомфорта. Уровни шума на границе отдельных предприятий, заводов, фабрик, комбинатов достигают 70- 80 дБА.

Карта шума Дагестана показывает, что с развитием промышленности, сельского хозяйства, туризма, курортно-рекреационного строительства, транспорта, связи увеличивается интенсивность транспортного движения, возрастают уровня звука. При этом значительные территории находятся в условиях акустического дискомфорта, усугубляется шумовой режим республики в целом.

Отраслевая карта шума Дагестана - реальность воздействия шума на различные функциональные зоны целого региона и должна являться неотъемлемой частью экономического и социального развития республики, программой наступления на шум. Она должна служить основой для разработки рекомендаций по шумозащите и поиску наиболее рациональных путей и возможностей регулирования шумового режима на стадии районной планировки, генпланов населенных мест и поселков.

В работах по районной планировке, где значительные территории составляет рельеф, зоны акустического дискомфорта требуют правильного определения и учета. Такая работа на стадии районной планировки необходима для регулирования шумового режима на территории всей республики.

12-04-2013, 08:40

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML