Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

Районная планировки

Поэтому целесообразно ограничиваться выявлением внедренных в решение планировки градостроительных средств улучшения среды и оценкой их эффективности (шумо- и ветрозащитные здания, защитное озеленение, специальные устройства и др.), а также выявлением и оценкой дискомфортного влияния разрывов между зданиями (раскрытие ММТ для проникновения транспортных загрязнений, усиление ветра) и сложных фрагментов объемно-пространственной структуры застройки. Фирма автотепло Москва

Для практики проектирования городской застройки необходимы методики ускоренной оценки среды на основе решений планировки, выполненных в угле, макете, карандаше и чертеже. Цель создания таких методик - обеспечить архитекторам возможность проектировать градостроительные средства улучшения окружающей среды одновременно с разработкой композиции и функциональной организации. Точными же методами ручного счета и ЭВМ целесообразно оценивать только те эскизы планировки и генпланы застройки, л которые средства улучшения среды были внедрены предварительно.

В нашей стране проблема охраны окружающей среды является делом государственного значения. Отдельные частные задачи, характеризующие глобальную проблему оздоровления окружающей среды, фактически сами являются проблемными. Одной из таких проблем является шум.

В последнем десятилетии шум рассматривается как один из наиболее агрессивных показателей загрязненности окружающей среды, причем его удельный вес среди факторов, неблагополучно воздействующих, неуклонно повышается.

В настоящее время борьба с шумом, ее направленное преобразование градостроительными мерами в городах, населенных местах, на обширных территориях рассматривается как проблема охраны окружающей природной среды.

12-12-2013, 19:18

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML