Автотехцентр Дилавто

Отличные решения для Вашего Авто

+7 (926) 344 33 44

+ 7 (495) 345-45-23      +7 (495) 334-23-23

Москва, ул. Складочная д.1 м.Савеловская
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Полный комплекс услуг по обслуживанию и сервису автомобилей. Безусловная ГАРАНТИЯ на все виды работ и на установленные запчасти.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Мультибрендовая станция технического обслуживания. Выполняем ремонт практически любых марок машин.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут комплексую диагностику вашего авто.
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Выбрав нас, Вы выбираете НАДЕЖНОСТЬ !!!
Техцентр DEEL AUTO

Техцентр DEEL AUTO

Качество, надежность, уверенность!
Добро пожаловать на сайт Автосервиса

MINI обновит дизайн всех моделей

MINI обновит дизайн всех моделей


Осенью в Лос-Анджелесе состоится премьера автомобилей MINI третьего поколения. Вернее, публике представят концептуальную основу, демонстрирующую суть грядущих изменений. Концепт получил название MINI Vision и он уже существует в виде трехмерной модели, которую представили журналистам в дизайнерском центре компании MINI.

Виртуальная презентация 3D-модели продемонстрировала строение автомобиля и дизайн, в котором будут выдержаны все новые представители семейства MINI. Создатели модели преследовали не только рекламные, но и практические цели – на ней отрабатываются новые элементы, перед их внедрением в реальный концепт.

Демонстрируя MINI Vision, разработчики подчеркнули рельефные капот и боковины, делающие экстерьер более спортивным, и огни дневного света на основе светодиодов, окружающие традиционно овальную переднюю оптику. В салоне сохранился информационный экран на центральной консоли, кроме того, перед водителем появится приборный щиток с основными данными, расположенными прямо перед его глазами. Автомобиль получит абсолютно новые сиденья, а на дверях можно заметить эластичные ремни цветов британского флага – они выполняют роль держателей для небольших предметов любой формы. 10-09-2013, 01:26

Новости и Акции

Акции в автосервисе DeelAuto

Главная - Карта сайта - XML